поймай меня, если сможешь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поймай меня, если сможешь » жатва » искать тебя в спинах чужих


искать тебя в спинах чужих

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

искать тебя в спинах чужих
данная тема была создана по просьбе участников специально для поиска необходимых им персонажей.
http://savepic.ru/5798132.gif
на данном этапе у нас нет точного шаблона и все свои заявки вы можете оформить как вам будет удобнее.

+3

2

http://sg.uploads.ru/781PU.jpg
к и т

кит заламывает пальцы, запускает кисти в волосы и вырывает клочками, царапает бледные плечи – все, лишь бы не спать. это его проклятие, его кара, его воздаяние. кит знает, что если заснет, то застрянет в кошмарах своих навсегда.

он слоняется по городу тенью бледной; тощая задница есть магнит для неприятностей – после таких неприятностей истекающий кровью кит возвращается домой, стараясь не сталкиваться с мачехой. просто он знает, что будет.
он знает, что она будет недовольна.
он знает, что она сделает.
кит ненавидит алекто. он винит ее в смерти отца. кит знает настоящее лицо алекто, знает, кто она на самом деле.
он прекрасно знает, что алекто может раздавить его, но он даже согласен на такой исход. киту совсем не дорога его жизнь. кит все чаще играет со смертью, доводя себя до предела. но каждый раз останавливается у черты, разворачивается и уходит прочь.
вы назовете его слабохарактерным, однако кит всего лишь ждет, когда придет нужный час.

кит ненавидит алекто, но каждый раз он тянется к ней, а это почти то же самое, что перейти черту.
кит не хочет признавать, что алекто привязала его к себе прочной связью.
кит не хочет признавать, что алекто имеет власть над его сознанием, но каждый раз он молится своему несуществующему господу, когда слышит ее смех.
смех, разрывающий его на части.
ему никуда не деться от этого, потому что, когда он закрывает глаза, то полыхающий огонь по имени алекто сжигает его дотла, отравляя своим смехом.

кит царапает тыльные стороны ладоней, сдирает кожу с костяшек пальцев.
кит трёт глаза до покраснения.
кит мечется по комнате, из которой нет выхода, яростно ударяясь об стены. а алекто смотрит на это с улыбкой.
кит – маленькая мышка, которая попала в западню. а алекто – голодная кошка, которая играет с добычей, прежде чем съесть ее.
это игра в кошки–мышки, после которой только одному суждено остаться в живых; душа другого окажется разорвана в клочья.
а после все начнется сначала.

+1

3

придержана

девочка, потерянная в снегах


http://media.tumblr.com/7a37f47ae6061c47d7dc29f06d353b23/tumblr_mz1mpg9RpE1qzg2sjo8_r1_250.gif http://media.tumblr.com/9f863d15a8abb5ae0ac88374ec5ac2ac/tumblr_mz1mpg9RpE1qzg2sjo2_r1_250.gif
пока ты молчишь, считаешь с нуля до ста,
пока учишь меня всем правилам нелюбви,
я взрезаю себя от горла до живота.
забирайся в меня и грейся в моей крови.

. . . . . . .
asteria welch // surname


ты открываешь глаза и видишь перед собой снег. много снега и слегка потрескавшийся потолок. это все, что осталось у тебя от меня, прости.
я открываю глаза по утрам, вижу перед собой пожелтевший матрас и слышу настойчивый храп. уорэлл снова храпит как последний ублюдок. под подушкой окурок, на костяшках левой руки алеет кровавая ссадина. здесь никому нет до этого дела. я вижу зиму через решетку. ты пальцами трогаешь снег за моим стеклом.

после того, как они ушли, у тебя опустились руки. я виноват, прости.их не стало, а я подвел тебя, не имел права. ты задергиваешь шторы и завариваешь крепкий кофе. у тебя усталые глаза. я увижу тебя сегодня. ты знаешь, я просто мечтаю тебя обнять. от меня никакой пользы, грош цена моей прокуренной любви.

сестренка. только ты живи. я подписываю бумаги в невероятной спешке. человеку в черном платят почасовые доллары. на меня из-за двери пялится громила в форме. я благодарю их за то, что позволили мне помочь тебе, пусть никто из этих лиц не сыграл никакой роли.

тебе 16, и к твоим ногам рухнул весь мир. тогда ты не знала, как сложится все. тогда ты пальцы разбивала о стены пустой квартиры и трясущимися руками закрывала окна. тогда ты молилась хоть кому-нибудь, кто услышит, чтобы этот кошмар закончился. ты была одна. я оставил тебя в мороз в одной лишь ночной рубашке, и ты в одиночку карабкалась в этом мире.

у меня руки связаны.
мои мысли до тебя не дотягиваются.
помоги себе. я выберусь.

10 years.

ты ненавидишь снег. ты кутаешься в самый теплый плед.
ты бежишь от страхов и ночных кошмаров под свет лампы.

пришло мое время спасать тебя.
помоги мне тебя спасти.
обещай мне, что будешь себя беречь.

я перебью их одного за другим,
если твое сердце перестанет биться.

amen.

Отредактировано седьмой дьявол (2015-04-10 00:34:51)

+4

4

придержана

Айви
http://33.media.tumblr.com/553bc4440429c752702816e7b4597be3/tumblr_niyvh4AhUx1qfv89lo3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/d15f27f6bd91fb010951665bd01e1f23/tumblr_niyvh4AhUx1qfv89lo2_250.gif

Neverending White Lights – Black Is The Colour Of My True Love's Heart

...У моей беды в глазах расплескался май. У моей беды, как сахар, сладка полынь, и в любую стужу пальцы её теплы, и в любой жаре с ней рядом покой и тишь.

Когда тебе было семь лет, твоя мать погибла в автокатастрофе. Твой отец твердил, что это не его вина. Повторял раз за разом, что это она сама настаивала на том, чтобы вы втроем возвращались домой в столь позднее время, а не остались переночевать в гостях. Вы все устали, ты дремала на заднем сидении, твоя мать спала на переднем, а твой отец изо всех сил старался не уснуть, потому что он вел машину. Но он уснул. А потом было столкновение на полупустой ночной дороге, грохот, визг сигнализации, крики. Тебя даже не задело. Отец отделался сотрясением мозга, разбитым лбом, царапинами от осколков стекла и переломом руки. Мать так и не проснулась.

Когда тебе было девять лет, ты поняла, что твой отец так несчастен не из-за смерти матери. Он был сломан внутри еще до этой трагедии, которая доломала его окончательно. Он продолжал твердить, что не виноват. Его смех с легкостью приобретал истерические нотки, его улыбка не отражалась в глазах, под которыми залегли темные тени бессонницы. Однажды ты заметила, как он пьет таблетки из маленькой баночки с надписью «Прозак», а потом в ящике его письменного стола нашлись «Валиум» и «Халдол». В другой раз он оговорился, что торопится к психотерапевту, после чего резко замолчал, побледнел, и больше не заговаривал об этом. А ты просто любила его таким, каким его сделала жизнь. У него было столько же хороших дней, сколько и плохих, и при каждой возможности он пытался тебе угодить, словно пытаясь искупить перед тобой какую-то вину. Ты никогда ни в чем его не винила.

Когда тебе было одиннадцать лет, твой отец привел к вам домой меня. И сказал тебе, что я буду твоей новой матерью. Я совсем не была похожа на твою милую сладкоголосую мамочку. Я не знала, что с тобой делать, как тебя воспитывать, и под моим присмотром все комнатные цветы в вашем доме завяли. Я не умилялась твоему хорошенькому личику, твоим маленьким достижениям, твоей детской непосредственности. Мне казалось, что с такими темпами ты точно начнешь бояться меня, избегать, даже ненавидеть. Но я ошиблась. Тебя не смущала моя скупая на выражения мимика, мой сухой голос, моя вечная отстраненность. Ты так и не признала меня своей матерью, всегда называла меня исключительно по имени, но так хотела добиться моего расположения. Зачем? Мой чистый, светлый ребенок, что ты нашла в чужой женщине, которой не было до тебя дела?

Когда тебе было четырнадцать лет, твой отец проглотил содержимое всех своих баночек. Я сказала тебе, что это не моя вина. Он хотел умереть, а я просто не стала ему мешать. Я знала, что все кончится именно этим, еще когда выходила за него замуж, потому что, подобно мифической баньши, предчувствую смерть. А в тебе смерти нет ни на грамм. Ты такая возмутительно живая, что я и впрямь чувствую себя восставшим из могилы трупом рядом с тобой. Сестра твоего отца хотела забрать тебя к себе, но ты осталась со мной. Я тебя не держала. Но заботу о тебе приняла со всей серьезностью и ответственностью. Я постаралась, чтобы ты никогда ни в чем не нуждалась, но так и не смогла стать тебе матерью даже тогда. Некоторые люди просто не созданы для материнства.

Сейчас тебе девятнадцать лет, а ты все никуда не уходишь. Я думала, что после окончания школы ты непременно отправишься в колледж в каком-то другом, далеком штате, и я больше не увижу тебя. Ты осталась. А я даже рада этому, хоть и вряд ли скажу тебе об этом. Вряд ли признаюсь в том, что мне нужен твой свет, чтобы пронзить беспроглядную тьму, шорами опустившуюся на мои глаза. Я не стремилась стать твой семьей, я только выполняла свои обязанности, а в итоге мне хочется спрятать тебя от всего огромного мира, который непременно погубит тебя. Не ходи туда, девочка, там страшно и темно, там чудовища прячутся за каждым углом. Оставайся со мной, свет мой, и я защищу тебя от них всех. Я знаю, ты не так уж невинна, ты выросла из роли маленького ангелочка, а я только заразила тебя своими личными демонами, и теперь ты сама не знаешь, кто ты есть на самом деле. Какая разница? Ты хотела моей любви, так получай с лихвой, только смотри, не задохнись. Я все еще не люблю тебя так, как подобает хорошей мачехе. Я люблю тебя так, как должна была любить твоего отца. Это пугает тебя?

Кто поёт про битвы, кто восхваляет мир, кто поет про фей, желающих стать людьми, кто поет дороге, кто-то поёт судьбе, кто поёт про время, что замедляет бег.
А моя беда - точёный изгиб бровей - мне поет про то, как ветер шумит в траве, про костры, вино, про звезды и про меня.

Не дай Бог её на что-нибудь променять.

Отредактировано īsaz (2015-04-05 20:35:43)

+2

5

http://sg.uploads.ru/zjgyt.jpg
о т т о

ты связываешь наши запястья стальными канатами, от которых не избавиться.
мне от тебя не сбежать.

– так мы станем еще ближе, лисёнок.

горячее дыхание сжигает тонкую кожу, оставляя ожоги четвертой степени.
я убеждаю себя в том, что не боюсь тебя; я почти верю в это. да, я верю.

– я не боюсь тебя.

ты усмехаешься, отвечая, что надо бы.
тиски становятся крепче.
мы становятся ближе.

твои глаза кислотными ударами поражают мое тело; радиацию уже нет смысла сдерживать и я открываю дверь бункера, подставляя лицо смертельным лучам. ты бы мог убить меня любым другим способом, но ты выбираешь всегда самые изощренные, самые жестокие варианты казни. ты хочешь, чтобы я страдала, горела в агонии, умоляла тебя остановиться.
но я не сделаю этого. и ты это тоже знаешь. я сама иду на эшафот. я умоляю тебя, но только не остановиться – умоляю тебя продолжать. и ты продолжаешь, с улыбкой наслаждаясь моими стонами.

твои пальцы ледяные забираются под рубашку, исследуя. чуть царапаешь спину, прижимая меня к себе ближе. эта наша война, наше поле битвы, в котором нет проигравших.
мы с тобой победим в любом случае.
ты говоришь, что я похожа на нашу мать. те же черты лица, тот же тембр голоса.
ты говоришь, что наша мать была той еще сукой, поэтому тебе пришлось ее убить.
я знаю, что ты лжешь, потому что наша мать умерла три года назад от спида. она задыхалась в своей крови, а ты смотрел и ни один мускул не дрогнул на лице твоем.
наматываешь волосы на кулак, чуть оттягивая голову мою вниз. вдыхаешь запах кожи, проводишь языком чуть ниже, к горлу. в другой руке у тебя нож и ты подставляешь его к моей шее, оставляя тонкий надрез.
надрез на шее.
надрез на запястье.
тебе нравится вид моей крови, нравится ее запах и вкус. ты говоришь, что выпустил бы ее из меня всю. ты говоришь, что мне бы это понравилось.
а затем кусаешь за губы, вновь подставляя лезвие острое к горлу.

Отредактировано hobbs (2015-04-04 20:57:03)

+1

6

http://sh.uploads.ru/4jFs8.gif http://sh.uploads.ru/jqz6V.gif
венди
[кузина, двадцать лет]

vintage.beat – знаешь.
алина орлова – летать.
svastonov – так больно.

солнечный свет, радуга после проливного дождя, мое вдохновение, единственное спасение от всех бед. хрупкая словно хрусталь венди, душа которой покрыта сетью из дюжины мелких трещин. простая, искренняя и совершенно чистая. этот мир тебя не испортил. по крайней мере, не так сильно. иногда кажется, что ты будто бы паришь. тебе не нужны крылья, чтобы летать, тебе не нужна чья-либо помощь и поддержка. жаждешь самостоятельности, но быстро приходишь в себя, когда сталкиваешься лбом со шкафом из красного дерева в моей пыльной спальне.

у тебя руки пианистки, тонкие и длинные пальцы словно созданы для игры на фортепиано, но мне удалось научить тебя лишь собачьему вальсу. эта мелодия настолько приелась, что начинает сносить крышу, но, к сожалению, в твоем репертуаре больше ничего нет. возможно, когда-нибудь мы разучим что-то новое. или соседи через стену просто сойдут с ума вместе со мной. сойдут с ума и сотрут в порошок сей музыкальный инструмент, который и без того скоро развалится.

венди, ты ждешь возвращения матери? неужели ты думаешь, что она вернется? просто заставляешь отмечать красным маркером в календаре на небольшом холодильнике случайные даты. будто бы в этот день она придет за тобой. просто смешно. давно пора принять то, что она оставила тебя. подбросила мне под дверь свою незрячую дочь, решила начать жизнь заново. ее можно понять, она устала. но и я когда-нибудь не смогу опекать тебя, мне двадцать шесть лет. у меня своя жизнь, о которой тебя лучше не знать.

наверняка в твоей голове по-прежнему образ пятнадцатилетнего засранца с лохматой головой. последний раз ты видела меня именно тогда, когда мне исполнилось пятнадцать. знаешь, может оно и к лучшему. ты не должна смотреть на то, во что я постепенно превращаюсь. ты не должна наблюдать за тем, как эта планета методично трансформируется в выгребную яму. твоя слепота - это не проклятье, а дар свыше. тебя избавили от этого наказания. порой мне хочется выколоть глаза самому себе, чтобы не видеть всего дерьма, но двум слепым точно нечего делать в одной квартире. пока твоя мать где-то прохлаждается с новым кавалером, я слежу за каждым твоим шагом, оберегаю твой сон, пытаюсь сделать тебя счастливее. почему?

каждое проклятое утро я понимаю, что с недавних пор смысл моего существования - это дарить тебе охапки цветов, а затем следить за тем, как ты по запаху пытаешься определить их вид. розы, сирень, нарциссы, незабудки, лилии. тебе удалось отгадать только кактус, венди. это так предсказуемо. но эта бесконечная игра запахов и ощущений продолжается изо дня в день, просто так. от скуки и любви к растениям. у нас их так много. каждый цветок по-своему прекрасен, но самый безупречный - это ты, моя прелестная венди. и я с трудом пытаюсь убить в себе желание вырвать тебя с корнем, чтобы созерцать, как ты будешь медленно увядать. мне так хочется это увидеть.

Отредактировано пирамида (2015-04-05 03:57:57)

+3

7

придержан!

http://media.tumblr.com/3f02e982759eb0f3d789e0730c9c85cc/tumblr_inline_nff8j4oJ1o1sjxno4.gif  http://33.media.tumblr.com/bf21e952760089d50ac7e5d6cb085a53/tumblr_nizww9goVn1reyu2lo6_250.gif
you say that you love me but you act like you don’t
you used to adore me, laughed at all of my jokes
don’t take this the wrong way, you put me harm’s way

мой милый мальчик, так не похожий на всех, кто окружал меня в нью-йорке. ты привык сражаться, привык идти до конца, привык всего добиваться сам. вырос в провинциальном индустриальном городишке и всю жизнь мечтал оттуда вырваться — и вот, после старшей школы, после стольких лет ночей в компании учебников, тебе это удалось. учеба по гранту в колумбийском на перспективной специальности — родители тобой гордились, но ты все не мог успокоиться. тебе нужно было стать лучшим на курсе, получить место на лучшей стажировке, в тебе было слишком много перфекционизма и ни капли жалости к себе. ночи в библиотеке, кипы книг, мальчик мой, я даже не представляю, как тебя занесло на ту вечеринку, где мы познакомились. ты чувствовал себя не в своей тарелке на другом конце той прокуренной гостиной и мне так захотелось в тот момент почувствовать себя рыцарем и спасти тебя от одиночества. ты оказался куда большим занудой, чем казалось со стороны — напился и час рассказывал мне о римском праве! — но это было глотком свежего воздуха после всех моих типично нью-йоркских друзей с их соевым латте и обсуждениями постмодернизма. в тебе было что-то настоящее. ты изо всех сил пытался казаться нью-йоркцем, мне даже нравилась эта игра — помочь тебе подобрать приличный костюм, подарить галстук стоимостью с годовой заработок всей твоей семьи, познакомить с какими-то важными людьми, которых откуда-то знали мои родители — мне нравилось помогать тебе идти к цели, ведь своей-то у меня в жизни не было. все мое существование было круговоротом известных знакомых, громких фамилий, сибаритства и хронического экзистенциального кризиса. и вот появился ты и теперь мне представить сложно, как же я раньше, блять, жил, мальчик мой.

http://media.tumblr.com/47d467007d1d9342326239011d58fb48/tumblr_ndmhj1niru1rqdsn8o7_250.gif  http://media.tumblr.com/c08e9cef13ddffc049031eea0180adca/tumblr_nenvgkbesl1u1my9qo2_250.gif
when we had a first kiss, it was your favorite thing
and you weren’t lying when you said it would sting
don’t take this the wrong way, you put me harm’s way 

все было настолько идеально, что что-то обязано было случиться. ты переехал в мою квартиру в ист-сайде, начал работать в пафосной фирме, пока я от скуки то писал для каких-то «эсквайров», то занимался кураторством в музее современного искусства. мы были, черт возьми, самой очаровательной парой манхэттена и это было до того хорошо, что, казалось, никогда не кончится. я даже предложил тебе пожениться — не сейчас, позже, когда-нибудь, но называть тебя женихом, а не парнем было особенно круто. и тут — гром среди ясного неба — известие о том, что у твоей матери рак. я предлагаю нанять лучшую сиделку, ты соглашаешься, но ненадолго. я нахожу лучших врачей, но чем это может помочь. ты изводишься еще сильней прежнего — я уже видел, как ты не спишь ночами перед важными событиями, теряешь аппетит и вообще становишься скорей похож на свою собственную тень, чем на себя самого. мой милый мальчик, бледный, исхудавший, ерзающий рядом со мной в постели ночи напролет, я же знаю, что ты хочешь сказать. почему-то ты боишься произнести это вслух — неужели ты действительно думаешь, что я смогу тебе отказать? в какой-то момент мне становится слишком больно наблюдать за твоими мучениями и я берусь сам предложить то, что давно вертится у тебя на языке. «может быть, переедем временно в детройт?»

https://38.media.tumblr.com/39776966f0068e6161807fd7c903137b/tumblr_nlmt44o9Xk1u06lato4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/faf75e0f481734764da3967c33890d7a/tumblr_nlmt44o9Xk1u06lato6_r1_250.gif
imagine our children, how fucked would they be?
mommy's a psycho, daddy lives in a dream
don't take this the wrong way

твоя мать умирает через месяц после нашего переезда. я сжимаю твою руку на её похоронах, сжимаю её, когда ты просыпаешься в холодном поту. нет, мы никуда не спешим — повторяю я себе — тебе нужно время, чтобы оправиться от потери. ехать в нью-йорк будет лишним, ты не сможешь нормально работать. конечно, мой мальчик, мы поживем в детройте еще чуть-чуть. я вижу, как ты расцветаешь в родном городе — встречаешься с друзьями детства, часами гуляешь по знакомым кварталам. я сижу дома и пересматриваю один за одним старые скандинавские фильмы, детройт не принял меня, но я не хочу, чтобы тебя это волновало. в какой-то момент ты находишь себе занятие — подруга твоей матери просит помочь с делами, которые входят в твою профессиональную сферу. тебе нравится этим заниматься, я же вижу. в какой-то момент, который мы оба не замечаем, помощь старым знакомым превращается в постоянную работу. «я рад за тебя» — говорю я так часто, что почти начинаю верить в это сам. но я-то в этом городе начинаю разлагаться, здесь нет ничего, к чему я привык, здесь нет ничего, что мне дорого. кроме тебя, конечно, но, прости, мой мальчик, на этом далеко не уедешь.

мы застряли здесь уже на год и я не помню, когда в последний раз наш ужин не заканчивался ссорой. я устал пытаться привыкнуть, я не хочу привыкать к этому городу — мальчик мой, пожалуйста, давай соберем чемоданы и уедем в нью-йорк, наша квартира с видом на центральный парк все еще ждет нас, тебя все еще ждет прекрасная карьера, а меня — моя старая жизнь. мы можем пожениться и провести медовый месяц где угодно, помнишь, ты рассказывал, что с детства мечтал увидеть токио? мальчик мой, пожалуйста, давай просто уедем. «хорошо», — говоришь ты, — «я подумаю». но мы оба понимаем, что думать ты не собираешься.

Отредактировано поднимай подол (2015-04-05 18:50:28)

+2

8

http://i.imgur.com/jDhSDdX.gif http://i.imgur.com/bqFkLnf.gif
loving you is a bloodsport.
we are an army, the brakes are within' but that's why we're stronger and that's how we win.
o s t. raleigh ritchie – bloodsport

мы познакомились с тобой в наилучших традициях нашего сумасшедшего мира – в центре групп поддержки, да-да, в том самом, где проводятся собрания клубов тех, кто лечится от зависимостей и просто мечтает поскорее сдохнуть или же, наоборот, всеми силами цепляется за жалкую жизнь. ты стоял и курил у входа, проклиная всех на свете, как и всегда, я же пряталась от дождя, думая, как не заработать еще и воспаление легких по пути до дома. конечно, я не помню этого, так было записано в моем дневнике, и ты не мог понять при следующей нашей встрече, почему я тебя не узнаю и зачем притворяюсь, что вижу впервые, прости, это не твоя и не моя вина, увы.
я хожу туда потому, что так надо, не знаю, чем это поможет мне, но так говорит врач, как будто бы есть какой-то толк в том, чтобы надоедать всем рассказами об одном и том же изо дня в день, я покоряю молчанием тишину, слушая других и впитывая в себя их проблемы, понимаю, что всё в порядке, жить дальше можно, потеряно еще не все. ты искал там отмщения, возомнив себя вершителем чужих судеб, надеялся похоронить заживо того иуду, что предал твою сестру, выпотрошив ее на обозрение всему миру, не оставив ничего святого и от трупа бедной девочки. она посещала эти сборища нищих душой людей, а ты связывал любую ниточку кропотливо, идя по следам убийцы, как тебе казалось. смотри, как бы он не нашел тебя первым, ведь тогда пострадает всё, что ты любишь и ненавидишь.
ты вторгался в мою жизнь постепенно, клыками волчьими отвоевывая себе в ней место, потому что на нашем минном поле боя может быть только тяжело и с потерями, и никак иначе. приручал меня, словно пташку кормя с руки, мы свободны, но лишены воли в своих золотых клетях. я не знаю, чем я могла зацепить тебя, ведь несмотря на жизнерадостный нрав, я сплошная проблема. и однажды на вопрос «зачем это тебе?» получила ответ «люблю», он разрушил всё и отстроил заново по своим искаженно порочным законам. а может, всё было наоборот?  ведь сам ты сжигаешь законы, проклиная день, когда столкнешься с ними снова.
знаю, ты срываешься и часто бываешь на взводе потому что устал от всего, потому, что не желаешь отступать, проживая всё заново вместе со мной, держа за руку и отталкивая от безысходности. призрачная надежда еще есть, только не все в нее верят, заветные пять лет скоро подойдут к своему исходу, и никакие операции не спасут. моя квартира уставлена твоими фотографиями, чтобы помнить, чтобы видеть, что рядом со мной по утрам вдруг оказывается не чужой человек и не верещать от испуга каждый раз, когда видишь незнакомца. хотя, признаемся честно, помогает это не особо. память - странная вещь, я знаю, каким-то нутром и привычкой чуя, что ты дорог мне, эти эмоции всегда со мной, въелись отчетливо в душу, но бывает иногда, что разум забрасывает меня в прошлое, там тебя нет, и в такие моменты выручают не твои слова успокаивающие или бессильные крики гнева, а те дни, что собственноручно и кропотливо записаны в дневник. те же из дней, когда я вспоминаю тебя и общие мгновения, становятся праздником, семимильным шагом вперед к надежде на то, что еще не все потеряно, заставляя всех улыбаться искренне, а не вымученно. если бы я была тобой, я бы, находясь ежедневно с такой безнадежной девушкой, как я, сдалась, либо ушла в глубокий запой навсегда, либо бросив всё это, оставив всех ни с чем, наедине лишь с собственным одиночеством, что привычнее в разы. так закаляется сталь всеобщего терпения, хотя кому я вру, никто из нас не является его идеалом.
вдох-выдох.
дыши ровно, капитан моей распущенной души. мы всё еще живы. на грани. танцуем на осколках, продолжая убивать своих демонов нежно.
---------------------------------------------------------------
после случившейся автомобильной аварии, моя мона страдает синдромом сюьзака, теряя память на новые события каждые двадцать четыре часа, не считая прошлого "до", каждый день для нее – новая жизнь. у него пока нет имени и нет четкой истории, характера, это потому, что вы нарисуете это сами или же вместе с моей помощью, как пожелаете. есть только они, друг у друга, странные, нестабильные, тонкие, спокойствием и буйством мирового океана порождающие себя.

+1

9

https://38.media.tumblr.com/ab8e8c79c415e7a46cece0113fea10a2/tumblr_mwfbpkNgni1rs25p4o4_250.gif https://33.media.tumblr.com/ba6aae72f9d1a45d343a91753e49ee14/tumblr_mwfbpkNgni1rs25p4o6_250.gif

И чувствую -
"я"
для меня мало.
Кто-то из меня вырывается упрямо.

что-то не так с  Итаном

ты разбудишь меня посреди ночи, в прочем, как всегда. скажешь, что чертов сахар снова закончился, а идти в магазин у тебя нет сил. я снова отворю перед тобой дверь и поверю. впущу внутрь, открывая тебе самое сокровенное. чувствую себя беззащитной, окончательно поверженной. ты лишь ухмыльнешься. как-то жутко. по змеиному.

Итан, ты вновь говоришь мне, что потерял ключи от квартиры и я впускаю тебя в свою квартиру_жизнь. я знаю, ты можешь найти тысячи способов, лишь бы забраться ко мне. поближе.
ты. слишком. близко.
у меня п о д  к о ж е й.

обманешь меня еще сотни раз, а я в каждый из них поверю. ты ужасный человек. я не знаю, чего мне стоит от тебя ждать. как все непросто.

-Рафи,-раздастся из-за двери. ты даже не стучишь. чувствуешь, что я обязана тебе. только чем?

шорохом листьев, подкрадываешься к самой сути, пытаешься поселиться там. внутри меня. больше не возникает вопроса "зачем". ты - моя опухоль. болезнь, которая с каждым днём становится всё сильнее поражает моё сердце. ты хочешь остаться в нём навсегда.

с первого дня нашего соседства, делаешь вид, будто мы знакомы десятки лет. добиваешься непонятных целей. не приходится ни дня, чтобы ты переночевал у себя. с того момента.
-Мне нравится смотреть, как ты спишь, - шепотом произносишь над ухом, еле касаясь его своими губами, - в это время ты такая...беспомощная. 
тебе нравится наблюдать. за всеми. ты - смотритель нашего мира.

знаешь, меня пугает твоё присутствие рядом, но я уже и дня не могу прожить без него. ты медленно убиваешь меня. я повинуюсь. смиряюсь с тем, что мне никак не отделаться от того парня, что живет в квартире напротив.

не говоришь мне ничего о своём прошлом. лишь однажды я услышала - "Рафи, все позади. Мы с тобой живем сейчас". я не скрываю своего страха, когда ты, прикосновениями ледяных пальцев, заставляешь моё тело выгибаться под немыслимыми углами.
ты не видишь той пропасти, что нас разделяет. смело шагаешь вперед. свободное падение.

я бы не удивилась, если бы ты послал к чертям всех и вся, продал квартиру, что уже давно не является местом твоего жительства, лишь предлогом того, чтобы быть ближе ко мне. и тогда, в ту секунду, когда у тебя бы ничего не осталось, ты бы заявился на мой порог. ты бы не спрашивал разрешения войти, просто вошёл бы. беспардонно. как всегда. проходи, я привыкла.

до сих пор не знаю, где ты работаешь и чем живешь. я ничего о тебе не знаю. но ты уверяешь меня, что мне это и ненужно вовсе. ты можешь днями сидеть в одной затемненной комнате и изучать шрамы на своих руках. делаешь вид, что не знаешь, откуда они. ты всегда и во всем притворяешься. ты привык жить ложью. говоришь мне, что так проще.
а я соглашаюсь. соглашаюсь с тобой во всем, удивляясь, когда успела попасть в твой безмолвный плен.

заявляешь, что мне пора сделать перестановку, а бумаги и фотографии расследования на стенах спальни плохо влияют на моё состояние. уверяешь, что точно знаешь, что мне нужно. даже лучше, чем я сама. без зазрения совести укладываешься в гостиной и включаешь всё один и тот же канал. по часу стоишь перед зеркалом в ванной комнате, разглядывая столь ненавистный образ, как ты сам говоришь. никогда не закрываешь дверь, если внезапно решаешь принять душ у меня. всегда говоришь "мы", отождествляя меня и тебя одним целым. но это не так. громко и отрывисто читаешь мне стихи. ты не знаешь чьи они. по крайней мере так заверяешь. а я знаю, что они - твои. это - единственное, что я о тебе знаю. стихи - единственное настоящее в тебе. натуральное. не пропитанное злобой и ненавистью ко всему, что тебя окружает. 

и ты снова с силой захлопнешь дверь перед тем, как уйти. снова оставишь в моей душе неопалимый след. снова будешь пронзать меня острием ножа. снова убедишь в том, что я в каждом своем суждении неправа.
снова прикончишь меня,
Итан Морс?

+1

10

my crazy lilith
fleur – параноя
http://33.media.tumblr.com/564b2729a8eee3d3776559df9977152a/tumblr_nlvop4mrqc1rsh4mao8_250.gif http://38.media.tumblr.com/61985910adfa769815353fc18be479f7/tumblr_nlvop4mrqc1rsh4mao1_250.gif
margot robbie

лилит в аду

л и л и т
я не произношу твоего имени медленно или с расстановкой, нет, я выплевываю его, потому что оно противно мне. мне было приятнее называть тебя "лил", и никак иначе, за редкими исключениями, что случались примерно раз в три-четыре месяца, когда мы сидели, прислонившись спинами, друг к другу. "мы ведь лучшие подруги, да, лил?" - задавая этот вопрос, я действительно ждала ответа, который получила. мы будем ими вечно, ева, мы всегда будем вместе. ты столько раз говорила что-то подобное, а я всегда улыбалась, не понимая, что все было куда сложнее, чем виделось мне.
лилит и ева, все просто как дважды два. давно придуманный кем-то сюжет, уже использованный кучей людей и не новый вовсе. использованный. словно купленный на блошином рынке с пометкой б\у. матушка евы, которая на самом деле являлась рут, но лилит было глубоко наплевать на первое имя сие дамы, почитала библейские заветы, и мечтала, что бы ее чистая ева держалась подальше от грязной, испорченной лил. сейчас, милая ева уже далеко не такая светлая и чистая, она скорее антагонист в чьих-то историях, и в этой, возможно тоже. а что касается дамы с седыми волосами, она больше не будет мешать лилит, никогда. она не заберет маленькую еву из ее цепких рук.

е в а
меня даже зовут не так, но ты всегда называла меня этим именем. нравилось ли мне? хм, скорее да, чем нет. но сейчас ведь не время рассуждать о том, как бы мне хотелось называть себя и прочее по списку. дело ведь было не в имени, по крайней мере, я надеюсь на то, что причина была все же во мне, ибо если нет, мое самолюбие пострадает. ты была всегда рядом, лил. мы росли вместе, но я никогда не видела того, что увидела моя мать. моя мертвая мать. хотя она мне и не мать вовсе, но ты же не знала, да? или знала, но умело скрывала все это? не знаю. я ничего не знаю, я не знаю тебя, лил. мне тяжело произносить твое имя, потому что ты больше не лил, ты лилит, и только лилит. дьявольское отродье. я помню все, будто это случилось вчера. прошло уже пять лет, слышишь? пять. долгих и прекрасных лет, за которые я не видела тебя, и надеюсь, не увижу больше никогда. каждую ночь, я жалею, что тогда не сдала тебя в полицию или в психиатрическую клинику. я ненавижу себя за то, что когда-то открыла душу, и полюбила тебя. ты была моей сестрой, подругой, частью меня. моя любовь была безгранична, и она жива, посей день, где-то внутри, где-то далеко, в вечной темноте. моя любовь была не той, что хотела ты, а ведь ты всегда получаешь то, чего хочешь. но из всех правил есть исключение, эта ева сильнее лилит.

https://40.media.tumblr.com/cb128dbe495c940b6f87129f2c13d0d1/tumblr_inline_nlzmrjVcES1sgfwg4_500.png

винтаж – ева, я любила тебя
вот уже пять лет, рут // ева, живет в детройте.
вот уже пять лет, лилит // нора, не может выбросить ее из головы.

здравствуйте, я ваша новая соседка, нора.
за один миг, все может розрушится. милая ева снова встретила свою лилит.

https://31.media.tumblr.com/ef782f5fb2e579e5e5943a375d11bbef/tumblr_inline_niflh3TT4q1sai73o.png

я не умею писать заявки, потому что не знаю с чего нужно начать, да и продумывать мелкие подробности было бы не правильно, согласитесь? это же не мой персонаж, он конечно нужен мне, но он ваш. точнее, будет вашим, если его кто-нибудь возьмет. мне не принципиально имя, возраст от 25 лет. профессия - на ваш вкус, все, что угодно душе, можете даже сделать ее экспертом-криминалистом, или суд. мед. экспертом, будем чаще сталкиваться, а значит, появится больше сюжетов для игры. и так, эта история не о любви, по крайней мере, не в том виде, которая должна быть между людьми. нет, точно, это не любовь, скорее привязанность, параноидальная. история сталкера и его жертвы. история романа, который даже не начался. не уверена, что в тексте выше, понятна и часть того о чем я бы хотела рассказать, поэтому, было бы прекрасно пообщаться в лс // вк на эту тему.

Отредактировано сатана (2015-04-10 17:00:49)

+2

11

[taissa farmiga.]
http://38.media.tumblr.com/709c87fe5ff36b669e24fefc8c241b9e/tumblr_mx5xh3mpvY1qjqdgto6_250.gif http://38.media.tumblr.com/2db19f4cfa2b1c3f10e89802970c523c/tumblr_mx5xh3mpvY1qjqdgto3_250.gif
sibyl // сибил.
. . . . . . .
radiohead – climbing up the walls.
gorillaz – kids with guns.

моя родная, ты только приходи домой вовремя. хорошо?
я жду тебя у окна. обещая себе, что больше не буду мучить тебя нравоучениями. обещая себе, что в этот раз все будет по-другому.
обещая себе, что мы станем ближе.
но ты приходишь домой. и все начинается по новой.
я слышу свой строгий голос, будто из стороны.
я слышу твои крики. обвинения. и звук закрывающейся с треском двери.

я снова наполняю бокал красным вином, пока никто не видит.
я снова притупляю боль.

моя родная. моя дорогая доченька. ты думаешь, что я разочаровалась в тебе. что я хотела бы, чтобы  ты была другой. ужасно, но я и сама так думала. прости меня.  п р о с т и. но я люблю тебя. люблю тебя любой. люблю тебя, потому что ты не такая, как я хотела. ты такая, какая ты есть.

дорогая, ты только не заставляй меня больше волноваться. прошу. столько всего происходит вокруг. я боюсь за тебя. ты пропадаешь по ночам. заставляя меня потом срываться на тебя. ведь я сама того не хочу. но не могу иначе, ведь так переживаю.
ты доводишь меня иногда своей дерзостью и независимостью. своей компанией, о которой я почти не знаю.
в городе сейчас творятся странные вещи, страшные вещи. а ты пропадаешь по ночам с незнакомыми людьми.
прошу, будь ближе. прошу, не нужно отталкивать меня.
я полюбила тебя такой, какая ты есть.
полюби же и ты меня.
ведь я не вижу тепла в твоем взгляде.
и это режет меня по живому.

я снова начала пить, пока никто не видит. под аккомпанемент закрывающейся с треском двери твоей комнаты.
дорогая, давай все исправим. давай исправимся.
я знаю, мы справимся.

. . . . . . .
сибил семнадцать и она единственный ребенок в семье.
ее родители воспитаны в консервативных традициях и так же пытались воспитать дочь, но в подростковом возрасте девочка взбунтовалась против тонны правил и всей этой напускной чопорности.
она имеет странную компанию, о которой ничего не знают родители, оттого мать постоянно боится, не замешана ли она во всех этих делах с язычником. на самом деле она не замешана,  но сибил любит позлить мать и время от времени тонко намекает, что ее волнения не беспричинные.
сибил терпеть не может то, что ее родители все время играют спектакль `счастливая семья`, ведь знает, что отец изменяет, да и вообще родители на грани развода. не разводятся лишь потому, что `а что люди скажут?`. ненавидит все это притворство.

в общих чертах все именно так. мы можем с вами все обсудить, что-то изменить_подправить, вы только найдитесь, моя замечательная. я буду ждать. ♥

Отредактировано sjøsalte (2015-04-10 16:03:25)

+2

12

Привет pебята. Я kpaсивaя и непoслyшнaя девушка. Oчeнь хочу быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно познаkомитbcя на этом cайте egpretexcon.tk/djw9

0


Вы здесь » поймай меня, если сможешь » жатва » искать тебя в спинах чужих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно