поймай меня, если сможешь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



911

Сообщений 61 страница 90 из 246

1

жанр: реальная жизнь, нео-нуар детектив.
мастеринг: умеренный

https://33.media.tumblr.com/125e07e2b26c4d6b33bee122ca01431b/tumblr_nm0zx0Ut671qh124lo10_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/223a88286f000950cec9d74dc114d2cd/tumblr_nm0zx0Ut671qh124lo8_r1_250.gif

место действий: город Детройт, штат Мичиган, США;

время действий: осень 2014 года, отсылка к 2013 и 2012 годам;


/ я всегда удивлялся - почему люди начинают ценить жизнь только тогда , когда бьются в предсмертной агонии? / [q] кинофильм "пила"
исследуя заголовки местных газет

Сегодняшнее утро потрясло Детройт отнюдь не самыми лучшими новостями. Нашим журналистам стало известно, что недалекой ночью на окраине города были обнаружены тела сразу трех жертв. Имена пока остаются закрытой информацией.
В живот одной из жертв была вшита умерщвленная ворона. Со второй жертвы был снят скальп и надеты обрезанные оленьи рога. В руках третьей жертвы не было ни единого сухожилия или вены, вместо этого в полости были помещены ветки деревьев и цветы. Женщины были усажены перед камнем и сшиты между собой. По словам полицейских, с которыми мы смогли пообщаться, на камне остались следы крови и воска.
Фотографии, которые мы получили из полицейского участка, было решено не опубликовывать, поскольку это ужасно. Пока неизвестно, есть ли какая-то закономерность у убийцы при выборе жертв.
Зверское убийство - случайность или спланированная ритуальная бойня?

Ровно год назад на окраине Детройта были найдены тела трех жертв. Дело получило название "Три богини" и проходило под номером 419. К сожалению, в редакцию местных газет поступила информация, что жертвенник прошлого года не был единственным. В другом конце города прошлой ночью были найдены тела трех жертв убийцы, прозванного в народе, Язычником. Как сообщают сотрудники полиции, все найденные улики указывают на почерк того же самого человека, что совершил преступление в прошлом году.
Кто он? Почему выбирает именно эту часть года? И повторится ли это снова?

Спустя всего лишь полгода после нашумевшего дела "Трех богинь", было совершено второе убийство. Как сообщает полиция, прошлой ночью, примерно в окраинах того самого места, был найден еще один алтарь. Жертвами стали три женщины разных возрастов, весовых категорий и социальных статусов. По словам полиции, настоящий "жертвенник" является подделкой и делом рук подражателя, поскольку ключевые моменты, фигурирующие в полицейских отчетах и не придаваемые публикации, были упущены.
Что же это? Дело рук Язычника, или охоту начал кто-то другой?

/ этот холод не погодное явление, это приближение смерти. / [q]
одна очень интересная игра
Итак, по прочтению всего выше, мы уверены, у Вас осталось много вопросов, на которые мы постараемся ответить. Для начала, что мы можем от себя предложить на данный момент? На данный момент у нас сложившаяся мастерская команда, у которой есть множество идей для воплощения в условиях этого проекта. Нас три человека, два из которых - текстовики, и один, наш самородок, - графист. В нашу команду требуется еще один человек, на должность модератора, который сможет не только подхватить наше стремление создать качественный проект, но и вложить в него частичку себя, оставляя нам свои идеи.
Сейчас мы стремимся создать, прежде всего, проект, построенный в лучшим духе произведений Стивена Кинга, Чака Паланика, Эдгара Аллана По, Томаса Харриса. При создании идеи мы пользовались такими кинематографическими произведениями как Молчание Ягнят, Пила, Настоящий детектив, Ганнибал [сериал производства NBO]. В основу наших идей и задумок легли еще много произведений, открывать которых мы не планируем, но обязательно реализуем.

q:  На чем базируется сюжет осени 2014-го года?
a:  Базис заключается в приближении дня жатвы Язычника, прибытия агентов фбр для расследования закономерного ритуального убийства и убийств подражателей.

q:  Смогу ли я существовать на проекте, не задевая основную сюжетную линию?
a:  Так как мы позиционируем себя не только в жанре детектива - да. Детройт вмещает в себя не одну сотню человеческих жизней, поэтому, совершенно логично, что есть люди, которые живут себе прекрасно, и не собираются умирать.

q:  Что же все-таки происходит в условиях сюжетной линии?
a:  Коротко говоря, в нашей истории существует ритуальный культ, вмещающий в себя около десятка человек. Так же в условиях сюжетной ветки можно встретить работы убийц-подражателей. Прочитать о них вы сможете на готовом проекте, или, заинтересовавшись, непосредственно при личном общении с администрацией.

q:  Есть ли возможность регистрации убийцы?
a:  Убийца, непосредственно культа, будет отыгрываться мастерами проекта, но у Вас будет возможность взятия роли подражателя. К сожалению, отбор подобных персон будет ограничиваться не только количественно, но и качественно. 

q:  Какова вероятность, что я напишу персонажа, а его убьют в ближайшем сюжетном эпизоде?
a:  Нулевая. Во-первых, в каждой анкете будет пункт о соглашении на условия сюжетной линии, соглашаясь с которым вы берете на себя роль потенциальной жертвы, отказываясь, соответственно, выбираете путь мирного жителя, оставшись невредимым. Во-вторых, все действия убийцы тщательно планируются, а непосредственные убийства, чаще всего, происходят с персонажами npc.

q:  Подводя итоги, в какие группы будет осуществляться набор? Можно ли придержать себе какое-нибудь место?
a:  Ниже вы увидите курирование мест. Стартом является принятие персонажей в игру по следующим вакансиям: мирные жители, потенциальные жертвы, культ, подражатели, полицейские и агенты фбр.

Итак, с чувством выполненного долга, мы открываем свои двери для возможности придержать внешность. За одним ip адресом мы закрепляем только одну внешность после регистрации профиля. Делается это, к счастью, не для повышения активности пробника [зачем она нужна?], а только из побуждений постепенного чистового вида информации, которую вы сможете наблюдать здесь. Внешности для нужных придерживаются, но так же, в количественном ограничении - не больше одной.

Вы думаете, что с моим молчание все закончится. Но вы очень сильно ошибаетесь. Игра только началась...

Вакантно мест:

мирные жители
без ограничения

потенциальные жертвы
без ограничения

культ
8 мест

подражатели
4 места

сотрудники полиции
[интерпол]

агенты фбр
[чедерна]
+
[вестфален]

придержанные внешности:
alaina huffman в паспорте хоббс
alexandra daddario в паспорте вейлы
amanda seyfried в паспорте аларм
amber heard в паспорте saudade
anna c. speckhart в паспорте palo alto
ashley benson в паспорте вересковый мёд
astrid berges-frisbey в паспорте один в каное
benedict cumberbatch в паспорте вегас.
brit marling в паспорте севера
clemence poesy в паспорте чёрная вдова
dane dehaan в паспорте пирамида
danielle campbell в паспорте депрессии
dylan o'brien в паспорте триумф плоти
elizabeth olsen в паспорте popcorn
emily browning в паспорте олень надежды
emma roberts в паспорте mira
emmy rossum в паспорте океан
felicity jones в паспорте июневая
jamie bell в паспорте степного волка
jessica chastain в паспорте кертис
holland roden в паспорте innocent
ian somerhalder в паспорте чудик
kacey rohl в паспорте bird
karen gillan в паспорте колибри
kat dennings в паспорте чака паланика
kaya scodelario в паспорте наамы
kyle maclachlan в паспорте интерпол
lana del rey в паспорте arsonist's lullabye
leo gregory в паспорте мор
lily rabe в паспорте человек и дерево
maggie q в паспорте лили брик
matthew mcconaughey в паспорте чудака
matthew mcnulty в паспорте вестфален
natalie dormer в паспорте сатаны
nina dobrev в паспорте vendetta
olivia wilde в паспорте captain oats
robert sheehan в паспорте кукловод
rosamund pike в паспорте Исчезнувшая
sandra bullock в паспорте чедерна
sarah paulson в паспорте sjøsalte
tatiana maslany в паспорте танцующая с дьяволом
tilda swinton в паспорте exodus
wentworth miller в паспорте седьмого дьявола
xavier dolan в паспорте поднимай подол

придержанные внешности для нужных:
chris evans в розыске один в каное
edward norton в розыске чака паланика
elle fanning в розыске īsaz
eva green в паспорте īsaz
evan peters в розыске хоббс
ezra miller в розыске sirdis
jack falahee в розыске поднимай подол
jennifer lawrence в розыске чёрной вдовы
jensen ackles в розыске хоббс
joaquin phoenix в розыске лили брик
jude law в розыске лили брик
hannah murray в розыске пирамида
hugh dancy в розыске чёрной вдовы
imogen poots в розыске степного волка
norman reedus в розыске хоббс
matt ryan в розыске кертис
margot robbie в розыске сатана
mia wasikowska в розыске наамы
richard harmon в розыске хоббс
rooney mara в розыске лили брик
sam claflin в розыске сатана
sky ferreira в розыске чака паланика
taissa farmiga в розыске sjøsalte
tom hardy в розыске arsonist's lullabye
tom hiddleston в розыске exodus
sophie lowe в розыске чудака
xavier samuel в розыске олень надежды
zoey deutch в розыске седьмого дьявола

придержанные имена и фамилии:
agnes / bell [агнес белл] - name / surname
aida [аида] - name
alecto / da silva argyll [алекто де сильва аргайл] - name / surname
anna [анна] - name
asteria [астерия] - name
charles / serket [чарльз серкет] - name / surname
dorian / dartmouth [дориан дартмут] - name / surname
edgar [эдгар] - name
eowyn / cowie [эовин коуи] - name / surname
eris / horn [эрис хорн] - name / surname
faye [фэй] - name
felice / graves [фелис грейвз] - name / surname
judith / morrison [юдифь моррисон] - name / surname
jonathan / avery [джонатан эйвери] - name / surname
manu [ману] - name
petra сohle [петра коул] - name
rafi / kardet [рафи кардэт] - name / surname
ramona / nowak [рамона новак] - name / surname
rhoda/aller [рода аллер] - name / surname
ruth / shian [рут шиан] - name / surname
schulz [шульц] - surname
stoker / welch [стокер уэлш] - name / surname
thilo [тило] - name
vincent / wilson [винсент уилсон] - name / surname
una / muller [уна мюллер] - name / surname

Код:
/ придержать внешность / [b]name[/b] в паспорте [i]ник[/i]
/ придержать внешность для нужного / [b]name[/b] в розыске [i]ник[/i] 
/ придержать имя и фамилию/ [b]name / surname[/b] [транскрипция] - name / surname

+2

61

hobbs
будет сделано!

0

62

licorne
здравствуйте, как уже было сказано ранее:

лиля брик написал(а):

руни придержана мною для личных целей. хотела написать заявку на этакую преемницу для моей героини. её семья когда-то вырастила приняла к себе мою героиню, а позже мать и отец девушки пропали. моя героиня все это время опекала девушку, взрастила её.
вообще много деталей крутиться в моей голове.
если вас это интересует, то маякните мне в скайпе flawerflaw и мы все обсудим чуть позже.
удачного вечера

0

63

Код:
/ придержать внешность для нужного / [b]mia wasikowska [/b] в розыске [i]наамы[/i]

спасибо с:

Отредактировано наама (2015-04-03 00:04:57)

0

64

можно еще попросить для нужных :3

Код:
[b]xavier samuel[/b] в розыске [i]олень надежды[/i]

0

65

Код:
[b]tom hardy[/b] в розыске [i]arsonist's lullabye[/i] 
[b]anna[/b] [анна] - name

0

66

Код:
/ придержать имя / [b]ramona[/b] [рамона] - name

спасибо :з

0

67

благодарю.

Код:
/ придержать имя/ [b]edgar[/b] [эдгар] - name

0

68

степной волк
один в каное
arsonist's lullabye
олень надежды
наама
дорогие, сейчас всех придержу.

0

69

Код:
[b]xavier dolan[/b] в паспорте [i]поднимай подол[/i]
Код:
[b]jack falahee[/b] в розыске [i]поднимай подол[/i]

+1

70

поднимай подол
сказано - сделано.

0

71

поднимай подол
невероятный выбор!
от меня вам огромные лучи любви, любезнейший.
крепко держу ксавье и джека  за вами !

0

72

и все-таки решилась.

u.r.a. fever написал(а):

lily rabe в паспорте человек и дерево

чудную лили я куда-нибудь обязательно припишу, поэтому делаю таким образом:
во-первых, мне тут написали, что место главы культа возможно занять. это так?
во-вторых,

Код:
/ придержать внешность / [b]jessica lange[/b] в паспорте [i]человека и дерев[/i]а
Код:
/ придержать внешность для нужного / [b]emma roberts[/b] в розыске [i]человека и дерев[/i]а
Код:
/ придержать внешность для нужного / [b]lily rabe[/b] в розыске [i]человека и дерев[/i]а

заранее спасибо.
вдохновения вам.

+2

73

товарищ долан, а расскажите, для чего вам фалахи? с:
может меня возьмете? хд

0

74

ночи, шикарные, я прибежал по первому зову,
держите мне, пожалуйста

Код:
/ придержать внешность / [b]wentworth miller[/b] в паспорте [i]седьмого дьявола[/i]

+3

75

холодный ноябрь написал(а):

товарищ долан, а расскажите, для чего вам фалахи? с:
может меня возьмете? хд

я еще не решил, если честно, просто жадный до фалахи
варианта два — либо родные братья, либо любовники
(при желании можно сделать из родных братьев сводных и совместить 😏 😏 😏 )

0

76

холодный ноябрь, я пока думал о персонаже, вот что надумал насчет фалахи. я хочу отношений немного в духе «исчезнувшей». долан — мальчик из богатой семьи, выросший в нью-йорке, привыкший к пафосной тусовочке, спорам о раннем фассбиндере и соевому латте. фалахи — мальчик из провинции, который изо всех сил хотел быть клёвым и пафосным. отучился на престижной специальности, прикупил себе приличных костюмчиков и макбук, казалось бы — добился всего, да к тому же сам. встретил моего парнишку, долан показал ему мир хипстерочков, фалахи показал, что мальчики из детройта не так уж провинциальны. и вот, у фалахи случается что-то, из-за чего ему срочно нужно вернуться в родной город [можно пойти по пути уже упомянутой «исчезнувшей» и наградить кого-нибудь из его родственников неизлечимой болезнью], долан бежит, окрыленный любовью, за ним, утешает, крепко держит за руку и обещает, что все будет хорошо. хорошо в итоге не получается, родственник умирает, ребятки остаются в детройте. и со временем долан начинает злиться, ведь в детройте ни с кем не обсудишь раннего фассибиндера, специалисты по истории искусств никому не нужны и вообще тут все очень мещанское. короче, небольшая драма вот такая.

0

77

доброго времени суток, уважаемые.
мне кажется, вы - то, что я так давно искал. я надеюсь на это, по крайней мере, если вы, конечно, не закроетесь еще на стадии пробника. этого бы очень не хотелось, конечно.
держите мне, будьте добры

Код:
[b]matthew mcconaughey[/b] в паспорте [i]чудака[/i]

и имя заодно

Код:
[b]thilo[/b] [тило] - name

Отредактировано чудак. (2015-04-03 04:15:23)

+4

78

добрый вечер, граждане. во-первых, хочу сказать, что мимо вас пройти просто невозможно, поэтому я здесь. очень надеюсь, что всё сложится и вы не закроетесь еще на пробнике, как уже сказали выше. если по делу, то меня заинтересовала вакансия подражателя. качественный отбор не пугает, я сделаю всё необходимое, однако есть один казус. я практически никогда не сохраняю свои посты с предыдущих ролевых, показать мне вам, к сожалению, нечего. но я с радостью напишу что-нибудь на тему, которую вы мне дадите, чтобы убедиться в моей грамотности и адекватности. и придержите, пожалуйста, внешность ♥

Код:
[b]dane dehaan[/b] в паспорте [i]пирамида[/i]

+1

79

администраторы, я вот сидел себе, размышлял и родился у меня такой вот вопрос — планируются ли тема с нужными и раздел с набросками анкет для участников?

0

80

Код:
[b]evan peters[/b] в розыске [i]хоббс[/i]

Отредактировано hobbs (2015-04-03 07:29:27)

0

81

доброго времени суток, чудесные_волшебные_невероятные
заверните за мной сию деву,пожалуйста

Код:
[b]ashley benson[/b] в паспорте [i]вересковый мёд[/i]

0

82

чудак.
доброго времени суток, великолепный.
нам безумно льстит такое количество позитивных отзывов, потому мы просто не сможем не оправдать ваших надежд! сталью сковали мы себя  этим проектом, что и вам советуем сделать)
невероятного мэттью держу и всегда жду в гостевой, если понадобится что-либо разъяснить! дерзайте!

пирамида
доброе утро, прекрасный.
очень рады, что привлекли ваше внимание и с радостью отдаем вам в руки неподражаемого Дейна.
что касается группы "двойников", то вы вполне могли бы стать одним из них. отсутствие поста не особая трагедия. мы посмотрим вашу анкету в целом, если возникнут вопросы - дадим тему для поста, посему не переживайте за сложившуюся ситуацию. будем рады видеть вас с нами)

поднимай подол
здравствуйте!
не могу точно утверждать что либо про раздел с анкетированием, но тема для нужных будет создана в самое ближайшее время)

hobbs
желаю удачи в поисках и записываю Эвана!

вересковый мёд
кудесница, с чувством выполненного долга держу блондинку за вами)

0

83

Код:
[b]amanda seyfried[/b] в паспорте [i]аларм[/i]

0

84

а придержите для меня этих дам, пожалуйста

Код:
[b]eva green[/b] в паспорте [i]īsaz[/i]
Код:
[b]elle fanning[/b] в розыске [i]īsaz[/i]

Отредактировано īsaz (2015-04-03 11:31:49)

+1

85

аларм написал(а):

аларм

Здравствуйте. Обязательно придержим за вами.

īsaz написал(а):

а придержите для меня этих дам, пожалуйста

Будет сделано.
И не могу не отметить, чудесная грин, вы соблазняете меня на грех /смеется/

0

86

0

87

чудак.
котелок, варись [1]
Данная тема предназначена для мыслеслива, но многие предпочли объединить ее с флудом.

0

88

север
грустненько. но ладно, спасибо

0

89

и в догонку, пожалуйста

Код:
[b]zoey deutch[/b] в розыске [i]седьмого дьявола[/i]
Код:
[b]stoker / welch [/b] [стокер уэлш] - name / surname
Код:
[b]asteria[/b] [астерия] - name

Отредактировано седьмой дьявол (2015-04-03 14:13:36)

0

90

седьмой дьявол
все сделаем)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно